Назови выражение с наименьшим значением.980-(699+11)980-(699-11)980+(699+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.
980-(699+11)= (699+11= 710) =980-710=270
980-(699-11)= (699-11= 688) =980-688= 292
980+(699+11)= (699+11=710) =980+710=1690

ответ:
980-(699+11)