Найдите значение 2 в 7 степени * на 3 в 7 степени дробь деленная на 6 в 5 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

Объяснение:

2/7×3/7÷6/5 2/7×3/7=6/49×5/6=5/49