Скільки буде 3(1-4б^2)+(б+7)(2б+1)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Объяснение:

3(1-2b)(1+2b)+(b+7)(2b+1)=3-12b²+2b²+b+14b+7=

10b²-15b-10