Запишите в стандартном виде а) 4039= b) 16,15=c) 391000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Коля.

Стандартный вид числа это

a \times  {10}^{n} , где 1<=а<10 и n принадлежит Z числам

а) 4039=4,039*10³

b) 16,15=1,615*10¹

c) 391000=3,91*10⁵