Внесите множитель пож знак корня 0,01√800​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелевера Дарья.

Ответ:

√(2/25)

Объяснение:

0,01√800=1/100 ·√800=√(8·100·(1/100)²)=√(8/100)=√(2/25)