Составь выражение по условию задачи:Лёша шёл со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние он пройдет за y

часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

V = 5км/ч

t = y

S = V*t = 5км/ч * y = 5y