3/8+5/24 обчислить: помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

 \frac{3}{8}  +  \frac{5}{24}  =  \frac{9}{24}  +  \frac{5}{24}  =  \frac{14}{24} =  \frac{7}{12}

с начала формулу пиши а потом вот это:

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ:

14/24

Объяснение:

3/8+5/4=9/24+5/24=14/24