Помогите пожалуйста 5(x+7)=3(2x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

5х+35=6х+9

5х-6х=-35+9

-х=-26

х=26

Отвечает Гладкова Настя.

Ответ:

5х+35=6х+9

-х=-26

х=26