5-4=5-4*(-2)=5+8=13 Помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5-4=5-4*(-2)=5+8=13

1=1*(-2) =13=13

1=-2=13=13