Скоротіть дріб 9a-ab/18a


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.

Объяснение:

 \frac{9a - ab}{18a}  =  \frac{a \times (9 - b)}{18a}  =  \frac{9 - b}{18}