2:3/7-10•1/2 пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

2:\frac{3}{7}-10*\frac{1}{2} =2*\frac{7}{3} -5=\frac{14}{3} -\frac{15}{3} =-\frac{1}{3}

Надеюсь на "Лучший ответ"