АЛГЕБРА 7 КЛАСС СРОЧНО СЕГОДНЯ НАДО ВСЕГО 1 ВОПРОС ТАМ РАСПИСАТЬ НАДО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПОЖМУ

РУКУ ПОДЕЛЮСЬ СЫРКОМ БУДУ КИДАТЬ МИЛЫЕ ПИКЧИ В ДИСКОРД И УВАЖАТЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ УДАЧКИ И СПАСИБО ЗАРАНЕЕ МОИ КОТЯТКИ УМНЕНЬКИЕ ХОРОШИЕ МУР МУР МУР Доведіть тотожність 5x – 3(2x + 3) + x = – 9

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

Объяснение:

5x-3(2x+3)+x=-9

5x-6x-9+x=-9

-x-9+x=-9

-9=-9

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

5x-6x-9+x=-9

5x-6x+x=-9-9                                                                                                                x=-18                                                                                                                                x-любое число                                                                                                           извините если ошибся :)