4*на корень из 20-корень из 125


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Алия.

четверка относится к корню из двадцати, или ко всему выражению?

 

Отвечает Ярушина Ирина.

=4*4*корень5 - 5*корень5= 16*корень5-5*корень5=11*корень5