5³-150+50=Найдите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Миша.

5³-150+50=125-150+50=-25+50=25

Ответ: 25

Отвечает Бровин Даня.
5³-150+50=125-150+50=-25+50=25