Х+х\11=24/11,помогите эти палки если что дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.

х+х\11=24/11

если вы умели ввиду

x + x         24

--------  =  ------- то x = 12/11

  11            11

Отвечает Соколенко Юлия.

Ответ:

x=2

Объяснение:

x+1/11x=24/11

12/11x=24/11

Ответ: x=2.

Поставь ответ как лучший ну пж))