Порівняйте x і y якщо x-y=-0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

х-у=-0,01

х-у=-0,01 х<у

Объяснение:

пж лучший ответ

Отвечает Баньковский Саша.

Ответ:

Объяснение:

x-y=-0,01

x=y-0,01 ⇒ x<y