20m^6*3x^3/5m^9 Памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Чечеткин Олег.

Объяснение:

 \frac{20m {}^{6}  \times 3x {}^{3} }{5m {}^{9} }  =  \frac{4 \times 3x {}^{3} }{m {}^{3} }  =  \frac{12x {}^{3} }{m {}^{3} }