Срочно! Функция задана формулой у=2х-15. найдите значение у, если х=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Реналь.

Х=3,5, у=2*3,5-15. У=7-15=-8 Если х=3,5, у=-8

Отвечает Криворучко Максим.

Y=2*3.5-15
y=7-15
y=-8
нет корней