Сколькими способами можно выбрать 5 номеров из 41​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

749 398

Объяснение:

С₄₁⁵=41!/(5!·(41-5)!=41!/(5!·36!)=(37·38·39·40·41)/(1·2·3·4·5)=749398