Скоротіть дріб 5а-10/6-3а​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.

 \frac{5a - 10}{6 - 3a}  =  \frac{5(a - 2)}{ - 3(a - 2)}  =  -  \frac{5}{3}