X^2+2xy+y^2+|x-y+2|=0 Подробное объяснение.


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

Ответ:

Объяснение:

(X+Y)^{2} + I X-Y+2 I =0

(x+y)^{2}≥0  

I x-y+2 I ≥0  ⇒  x+y=0       y=-x

                        x-y+2 =0   x+x+2=0  2x=-2   x= - 1  y = 1