Следующий член геометрической прогрессии 9;−27... равен


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Алина.

Ответ:

q=b2/b1. q=-9/3=-3. b3=b1*q^2. b3=3*(-3)^2. b3=3*9=27.

Объяснение:

Держи.