Срочно помогите 3n-7(n-2)+3(4-2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

Ответ:

Объяснение:

3n-7(n-2)+3(4-2n)=3n-7n+14+12-6n=26-10

Отвечает Стромов Алексей.

Объяснение:

3n - 7(n - 2) + 3(4 - 2n) = 0

3n - 7n + 14 + 12 - 6n = 0

-10n = -26 / *(-1)

10n = 26

n = \frac{26}{10}

n = 2,6

Ответ:

n = 2,6