2x-4=1-x помогите срочьно


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Влад.

Ответ:

х=1 2/3-смешаная дробь

Объяснение:

2x-4=1-x

2х+х=1+4

3х=5

х=5/3

х=1 2/3-смешаная дробь