7a=-310-3a умоляю помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.

Ответ:

a = -31

Объяснение:

7a = -310 - 3a\\10a = -310\\a = -31

Отвечает Игнатова Алина.

7a=-310-3a\\-310=7a+3a\\-310=10a\\a=-31

Ответ: a=-31.