Упростите выражение: 3(3d - 1) - 72d +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.

Ответ:

3(3d-1)-(72d+1)=

9d-3-72d-1= -63d-4

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

3(3d-1)-(72d+1)= 3*3d-3 - 73d-1= 9d-3-72d-1= - 63d-3-1=-63d-4

Объяснение:

–63d-4