4с ²+ а ²+ 9ас -18с ² - 9ас СРОЧНО ПЖПЖПЖ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

a^2-14c^2

Объяснение:

4c^2+a^2+9ac-18c^2-9ac=(4c^2-18c^2)+(9ac-9ac)+a^2=\\\\=-14c^2+0+a^2=a^2-14c^2

Отвечает Ковальчук Марина.

Ответ:

a^2-14c^2

Объяснение:

4с^2+a^2+9ac-18c^2-9ac=4c^2+a^2-18c^2=a^2-14c^2