1+sinB/cosB + cosB/1+sinB помогите пжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

=( (1 + Sin b)(1+ Sinb) + Cos ^2 b )/ Cos b(1 + Sin b)= (1 + 2Sin b + Sin^2 b + Cos ^2 b)/Cos b(1 + Sinb) = (2 + 2Sin b)/Cos b(1 + Sin b)=

=2(1 + Sin b)/Cos b(1 + Sin b) = 2/Cos b