1/2:2/7(1/8-3/5)gdhdhxhxhxhx


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.

Ответ:

 \sqrt{42..355}  \sqrt[45]{25211} |2516|

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

-\frac{133}{1600}

Объяснение:

\frac{1}{2} :\frac{2}{7} *(\frac{1}{8} -\frac{3}{5} )\\\\\frac{1}{2} :\frac{2}{7} *(-\frac{19}{40} )\\\\-\frac{1}{2} *\frac{7}{2} *\frac{19}{4}

Ответ: -\frac{133}{1600}