Помогите срочно пожалуйста! Реши уравнение: 1,1^2⋅y=1,1^3 ^ - Степень


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

ну... у=1,1

степень это умножить на себя поэтому

1,1*1,1*у=1,1*1,1*1,1

Отвечает Бочаров Тимофей.

Ответ:

1,1²×y=1,1³

y=1,1³÷1,1²

y=1,1³⁻²

y=1,1