Решить упражнение: 2(−5)−(−2)3 =2 −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:

2-5--2+3=-3-2+3=-2

Объяснение:

вот

Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

-3

Объяснение:

2(-5)-(-2)3-2+4=0

-3+6-2+4=0

3-6=0

-3