9x-7=6x+14 решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.

Объяснение:

9x - 7 = 6x + 14 \\ 9x - 7 - 6x = 14 \\ 3x - 7 = 14 \\ 3x = 14 + 7 \\ 3x = 21 \\ x = 21 \div 3 \\ x = 7

Отвечает Непомнящий Увайс.

Объяснение:

9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=21

х=21÷3

х=7

Ответ:7