Решите систему уравнений3х+у=-4Х+у^2=501Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кувушкина Анна.

Ответ:

3х+у=-4

х+у=-4:3

х+у=-1,3

ху=-1,3

Объяснение:

Не уверен что правильно тк как не знаю какой формулой вы решаете