(у2-4у-17)-(6у2-3у-8)=1-у-5у2срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

Объяснение:

(y^2 - 4y - 17) - (6y^2 - 3y - 8) = 1 - y - 5y^2

-5y^2 - y - 9 + y + 5y^2 = 1

-9 = 1

Ответ:

x ∈ ∅

Отвечает Яковлева София.

Ответ:

-9=1 (Ложь)

x ∈ ∅

Объяснение:

(y^2 - 4y - 17) - (6y^2 - 3y - 8) = 1 - y - 5y^2  

-5y^2 - y - 9 + y + 5y^2 = 1  

-9 = 1  

x ∈ ∅