Решите уравнение. 4/25=3x/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Объяснение:

3x * 25 = 4 * 7

75x = 28

x = 28 / 75

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

4/25=3x/7

(4*7)=3x*25

28=75x

75x=28

x=28/75