-(х+7)+2(3-х)=4(х+6) роспишите как делать плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ганюшкина Ирина.

Ответ:

-x+7+6-3x=4x+24

-x-3x-4x=24-7-6

-8x=11

x=11:(-8)

x=-1,375