Решите уравнения...9^x=3^2√2(алгебра 10 класс))


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Егор.

Ответ:

9^x=3^2√2

3^2x=3^2√2

2x=2√2

x=(2√2)/2

x=√2

Объяснение: