Выберите правильный ответ. Маша купила 10 конфет, потом съела в 2 раза меньше, чем купила, потом её

угостила Света тремя конфетами. Маша дала Свете 2 свои конфеты. А дома мама дала ей ещё столько же конфет, сколько у неё осталось после того, как она угостила Свету. Сколько у Маши конфет? ответы есть такие ; 18, 6, 12 , 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрейкин Никита.

Ответ:

12 ответ....... .......

Отвечает Elro Elro.

Ответ:

12

Объяснение:

10/2=5

5+3-2=6

6+6=12