27+4/5=37-1/2 срочно!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Даша.

Ответ:

27+4/5=37-1/2

139/5=73/2

278=365

ответ: ложь т.к. левоя часть меньше правой

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ:

я конечно не так понял значит надо сравнить.

Объяснение:

Значит 27+4/5=27.8

37-1/2=36.5

Получается 27+4/5<37-1/2