4(а-с)+5(а+b-c)-5b=9(a-c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

как то так

Объяснение:

4a-4c+5a+5b-5c-5b=9a-9c

4a+5a-4c-5c+5b-5b=9a-9c

9a-9c=9a-9c