Упростите выражение и найдите его значение 12(2-p)+29p-9(p+1) при p=1/4для сора надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Надежда.

Ответ:   12(2-p)+29p-9(p+1) при p=1/4

24-12p + 29p -9p+9

17p+24-9p+9

8p+33

Подставляем вместо неизвестного 1/4      1/4+0 = 25

8 * 0.25 +33        8*0.25 = 2

2+33=35

Ответ: 35