27³ : (3²)² пж алаллаовлвллвлвлвлвд


Ответы на вопрос

Отвечает В-Усть-Цилемском-Районе Территориальный-Пункт-Управления.

Ответ:

243

Объяснение:

 {27}^{3}  \div  {( {3}^{2} })^{2}  =  {( {3}^{3} )}^{3}    \div  {3}^{2 \times 2}  =   {3}^{3 \times 3}  \div  {3}^{4} =  {3}^{9 - 4}   =  {3}^{5} = 243