2) x^2 – 5x=0;. пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.

x^2-5x=0\\x(x-5)=0\\x_1=0;\ \ x-5=0\\{}\qquad \qquad x_2=5

Ответ: x_1=0;\ x_2=5

Отвечает Шакиров Салим.

x^2 – 5x=0

x*(x-5)=0

x=0 и x=5