5. Выписать из представленного списка периодические дроби и записать их период. 1/3; 0,34015;

1,0(27); 5,12666…

Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Константин.

Ответ:

Переодические дроби:

1/3= 0,333..= 0,(3)= период - 3

1,0(27) = период - 27

5,12666..= 5,12(6) = период - 6

Объяснение:

Можно, пожалуйста, лучший ответ