Подайте число у стандартному вигляді: 1) 27 000; 2) 0,002; 3) 371,5; 4) 0,0109.срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

1)27000=2,7*10⁴

2)0,002=2,0*10^-3

3)371,5=3,715*10²

4)0,0109=1,09*10^-2