A = 2 ху³ в= 3ху³+ 6х-4у а+в+с=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.

a+b+c=2xy³+3xy³+3xy³+6x-4y=8xy³+6x-4y=2(4xy³+3x-2y)