√22³/11•8⅘помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Графская Диана.

Ответ:

14.

Объяснение:

√(22 3/11 • 8 4/5) = √(245/11 • 44/5) =

= √((245•44)/(11•5)) = √((49•4)/(1•1)) = 7•2 = 14.