X^2+y^2<=36a(0;7b(1;6)c(2;5)d(5;-5)e(6;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.

Объяснение:

x^2+y^2<=36

x2+y2<=36

xy4<=36

xy<=36:4

xy<=9

xy - меньше девяти значит

y=9-x

x=9-y

y=2

x=5