25 Баллов. Функція задана формулою f(x)=x^2-4x+9 . Знайти f(9) та f(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Відповідь:

f(9)=54, f(4)=9

Пояснення:

f(x)=x^2-4x+9

f(9)=81-36+9=54

f(4)=16-16+9=9