7. Упростите выражение (3 + v8) (5 + V2)СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

19+13√2

Объяснение:

(3+√8)(5+√2)=(3+2√2)(5+√2)=15+10√2+3√2+4=19+13√2